Мотоболисты Усть-Лабинского района уверенно побеждают

Домашний матч «Агрокомплекс» сыграл с «Кировцем»

Очередная игра предварительного этапа Чемпионата России по мотоболу 2024 года состоялась в станице Кирпильской 13 июля. На своём поле «Агрокомплекс» принимал команду из станицы Полтавской.

Хозяева поля уверенно повели в счёте с первого периода – 3:1. Во втором отправили ещё один мяч в ворота соперника. Ответить голом «Кировец» смог лишь однажды в третьем периоде игры. Результат игры – 6:2 в пользу «Агрокомплекса».

Эта победа позволила кирпильцам в турнирной таблице приблизиться к «Металлургу». По состоянию на 14 июля 2024 года «Агрокомплекс» провёл девять матчей и набрал 13 очков, у лидера – команды «Колос» – 20 очков за 11 игр.

Следующая игра для «Агрокомплекса» пройдёт на выезде: 22 августа матч в Коврове с местной командой «Ковровец». Сегодня, 15 июля, отмечается международный день мотобола.