«Шинник» проиграл четвертый матч подряд со старта первенства в первой лиге

Без голов дома. Без очков в чемпионате. Ярославский «Шинник» проиграл «Сочи» в чемпионате Первой Лиги. В воротах у команды Дмитрия Черышева впервые в сезоне появился Денис Вамбольт. На 16-ой минуте арбитр Антон Фролов назначил пенальти и показал желтую карточку защитнику «Шинника» Артемию Косогорову. Капитан «Сочи» Марсело с точки не промахнулся. Во втором тайме Дмитрий Черышев […]

Сообщение «Шинник» проиграл четвертый матч подряд со старта первенства в первой лиге появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Без голов дома. Без очков в чемпионате. Ярославский «Шинник» проиграл «Сочи» в чемпионате Первой Лиги. В воротах у команды Дмитрия Черышева впервые в сезоне появился Денис Вамбольт.

На 16-ой минуте арбитр Антон Фролов назначил пенальти и показал желтую карточку защитнику «Шинника» Артемию Косогорову. Капитан «Сочи» Марсело с точки не промахнулся. Во втором тайме Дмитрий Черышев перевел в нападение защитника Бен Азиза Загре. Не помогло. А на 54-ой минуте ярославцы пропустили еще раз – в итоге 0:2. «Шинник» остается единственной командой, которая еще не набрала очков в чемпионате. В субботу в Раменском «черно-синие» сыграют против «СКА-Хабаровска»

Источник: Первый Ярославский