ХК «Рязань-ВДВ» уступил «Ростову»

В Рязани во Дворце спорта «Олимпийский» 8 августа прошёл второй игровой день предсезонного хоккейного турнира «Кубок губернатора Рязанской области по хоккею».

В первом матче дня саратовский «Кристалл» разгромил «Тамбов» со счётом 4:0. Затем ХК «Рязань-ВДВ» встречался с ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону). Судьбу встречи решила одна единственная шайба, которую в начале второго периода забросили гости. «Десантники» за 60 минут игрового времени не смогли «пробить» вратаря ростовчан Глеба Моисеева. В итоге ХК «Рязань-ВДВ» уступил «Ростову» со счётом 0:1.

Судьба призовых мест решится в заключительный день турнира. После двух игровых дней у каждой команды по одной победе и одному поражению. Наша команда встречается с ХК «Тамбов».