Хоккей на траве. «Дончанка» выиграла у москвичек в гостях

Сегодня прошёл первый матч 8 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги. Хоккейный клуб «Тана-Дончанка» из Волгодонска играл в Москве с командой «Восток».

Скриншот видео федерации федерации Ростовской области

После трёх четвертей на табло светились цифры 1:1. Подумалось, что уж в чевёртой четверти хозяйки добавят, тем более, что наша команда менее опытная. И, казалось, что хозяйкам поля это удалось — гол назревал. Но в этом моменте отлично сыграла вратарь волгодонцев. А вскоре «Дончанка» забивает второй гол. Соперник явно в замешательстве, но все же из ошибки защитников нашей команды «Восток» сравнивает счёт. Но пероломить ход игры все же хозяева поля не сумели. А на последней минуте матча «Дончанка» забивает победный гол. Завтра второй матч команд.

The post Хоккей на траве. «Дончанка» выиграла у москвичек в гостях first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.