ФК «Ростов» проиграл «Зениту» с разгромным счётом «всухую»

АиФ

Игра на «Газпром Арене» завершилась со счётом 5:0 в пользу питерской команды.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл питерскому «Зениту» матч четвёртого тура российской премьер-лиги с разгромным счётом 5:0. Игра проходила на стадионе «Газпром Арена».

Счёт был открыт на 22-й минуте Педро дос Сантосом после голевой передачи нападающего Максима Глушенкова. Мяч пошёл в дальний угол ворот вратаря «Ростова» Рустама Ятимова.

На 25-й минуте уже сам Максим Глушенков удвоил преимущество после паса от Кассьерры. Уже через семь минут сам Кассерра забил третий гол, а ещё через три Максим Глушенков оформил дубль. Однако и это был не последний гол от «Зенита» в ворота «ростовчан».

После того, как команды вышли с перерыва, Глушенков оформил хет-трик. Главный тренер ФК «Ростов» поменял тройку нападающих ближе к концу матча, но ситуацию это не спасло и забить игроки команды не смогли. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу «Зенита».