На Олимпиаде против дзюдоиста Тедди Ринера поставили корейца на 60 кг легче

На смешанных соревнованиях по дзюдо сборная Южной Кореи выставила Ли Ён Хвана, который соревнуется в категории до 81 кг, против французского спортсмена Тедди Ринера, вес которого составляет 145 кг.

Ли Ён Хван также оказался почти на 35 см ниже своего соперника. Бой длился полторы минуты, в результате Тедди Ринер одержал победу со счетом 10:0.

Сборная Южной Кореи пока не дала комментариев по поводу выбора Ли Ён Хвана для категории свыше 100 кг, и причины такого решения остаются неизвестными.
Французская команда вышла в полуфинал командного турнира, победив корейцев со счетом 4:1.

Ранее сообщалось, как после четвертьфинального матча мужского олимпийского футбольного турнира между сборными Франции и Аргентины на поле произошла потасовка.