«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Московский футбольный клуб (ФК) «Локомотив» обыграл столичный ЦСКА со счетом 1:0 в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча проходила 18 августа на домашнем стадионе соперников «ВЭБ Арене».

Единственный мяч в ворота гостей на 90-й минуте забил 25-летний защитник «Локо» Наир Тикнизян.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», на 63-й минуте матча капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов столкнулся головой с чилийским нападающим Виктором Давилой, вследствие чего у него образовалась гематома у глаза.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» в РПЛ впервые с 31 июля 2021 года, когда армейцы дома уступили 1:2. Сейчас «Локомотив» занимает третье место с 12 очками, ЦСКА — на шестой строчке, семь очков.

Ранее, 10 августа, футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1. Два мяча за «Краснодар» оформили Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1), за гостей отличился Игорь Дивеев на 68-й минуте.