Дубль Локхарта помог «Куньлуню» обыграть «Сочи» на турнире Пучкова в Петербурге

Обе команды провели заключительный матч на турнире.

В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках предсезонного турнира имени Пучкова между китайским «Куньлунем» и хоккейным клубом «Сочи». Игра прошла в Ледовом дворце и завершилась со счетом 5:2.

В начале матча китайский клуб реализовал большинство. Шайбу в ворота переправил Лукас Локхарт. Во второй двадцатиминутке Игорь Швырев сравнял счет, однако Брендон Ип вновь вывел китайцев вперед. Еще через несколько минут Дмитрий Тимашов опять установил равенство на табло.

В третьем периоде Тайлер Граовац забросил третью шайбу китайцев, а Лукас Локхарт увеличил отрыв, оформив дубль. Точку в матче поставил Спенсер Фу.

Обе команды завершили выступление на турнире. Во втором матче игрового дня петербургский СКА встретится с «Северсталью». Поединок начнется в 19.30.