Росгвардейцы Удмуртии завоевали серебро в чемпионате по самбо Приволжского округа войск национальной гвардии

Спортсмены Управления Росгвардии по Удмуртской Республике заняли второе место в командном зачёте. Чемпионат прошёл в спортивной школе олимпийского резерва по самбо и дзюдо г. Нижний Новгород.

В мероприятии приняли участие 19 команд из различных подразделений Росгвардии. 46 спортсменов в категориях до 58,  до 79 и свыше 98 килограмм боролись за титул чемпиона. В командном зачете лучшими стали военнослужащие из саровской дивизии, а замкнули тройку лидеров спортсмены из Республики Башкортостан.

Награды победителям вручил врио начальника физической подготовки и спорта Приволжского округа Росгвардии подполковник Виталий Гундров. Он поблагодарил борцов за достойное выступление, проявленную волю к победе, пожелал успехов, высоких спортивных достижений в борьбе и на службе.