Легендарные игроки "Зенита" проиграли ЦСКА в матче памяти Садырина

В матче между петербургскими и московскими легендами футбола, посвященном памяти заслуженного тренера Павла Садырина, сине-бело-голубые проиграли ЦСКА. Счет в матче – 3:1 в пользу армейцев. Игра проходила в Северной столице на стадионе «Смена».

В матче Лиги легенд игроки ЦСКА одержали победу над «Зенитом» со счетом 3:1 на стадионе «Смена» в Петербурге.

Среди армейцев отличились: Зоран Тошич с пенальти на 19-й минуте, Георгий Щенников на 24-й и Алан Дзагоев на 57-й минуте. Единственный гол сине-бело-голубым принес Максим Астафьев на 45-й минуте матча.

Напомним, что тренерами ЦСКА были Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Олег Долматов. Петербургские наставники – Анатолий Давыдов, Анатолий Зинченко и Михаил Бирюков.

Павел Садырин был тренером обеих команд, а также сборной России по футболу. Благодаря его стараниям и «Зенит», и ЦСКА становились чемпионами. Наставник умер в 2001 году.

Ранее Neva.Today сообщала, что стали известны легендарные игроки на матче памяти заслуженного тренера РСФСР Садырина.