"Зенит" дома уступил "Белогорью"

Волейбольный «Зенит» дома не смог переиграть «Белогорье» из Белгорода в рамках шестого тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 2:3.

В Северной столице во вторник, 2 октября, состоялся матч шестого тура чемпионата России по волейболу между «Зенитом» и «Белогорьем» из Белгорода. Петербуржцы уступили гостям со счетом 2:3.

Сине-бело-голубые оказались сильнее соперника в первой и четвертой партиях, но отдали преимущество белгородцам во второй, третьей и пятой партиях..

Следующий матч «Зенит» проведет в Красноярске против «Енисея». Встреча запланирована на 11 октября.

Ранее Neva.Today сообщала, что экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков назвал команды, с которыми петербуржцам предстоит бороться за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ). Команда в настоящее время занимает третье место в таблице.