Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» в Москве проиграла сверстницам «Чертаново»

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 28 июля в Москве провёл матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года (заключительный этап за 11-20 место) с ЖФК «Чертаново»-М.

Хозяева поля единолично возглавляют турнирную таблицу «десятки» (7 игр, 21 очко, разность забитых и пропущенных мячей 51-2). Гости располагались на четвёртой строчке (6 игр, 12 очков, разность мячей 24-5).

Молодые «десантницы» начали игру в таком составе: Родыгина, Макарова, Морозова, Лалиева, Безобразова, Ильина, Серова, Эдемская, Шешкиль, Табукова, Виноградова.

В день игры Москву накрыл ливень. Встреча прошла с большим преимуществом хозяев поля. Судьба матча была решена в первом тайме, когда чертановки забили три безответных мяча в ворота нашей команды. После перерыва хозяева поля забили ещё один. В итоге рязанская молодёжка проиграла сверстницам из «Чертаново» со счётом 0:4.

В турнирной таблице ЖФК «Рязань-ВДВ»-М осталась на четвёртой строчке.