ХК «Рязань-ВДВ» завершил домашний турнир победой над «Тамбовом»

Во Дворце спорта «Олимпийский» 9 августа прошёл третий — заключительный - игровой день предсезонного хоккейного турнира «Кубок Губернатора Рязанской области по хоккею».
В первом матче дня саратовский «Кристалл» взял верх над «Ростовом» со счётом 4:3.
Затем на площадку вышли ХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Тамбов». Счёт в первом тайме открыли хозяева. Отличился Антон Андриянов. Во втором гости отыгрались. Заключительная двадцатиминутка прошла «всухую» и игра перешла в овертайм, в котором точку в матче поставил «десантник» Исаак Валицкий.
В итоге, ХК «Рязань-ВДВ» взял верх над «Тамбовом» в дополнительное время со счётом 2:1.
В соответствии с Регламентом турнира за победу в основное время команда получает 3 очка, а за победу в овертайме или в послематчевых бросках – 2 очка.
Победителем турнира стал саратовский «Кристалл», набравший шесть очков. ХК «Рязань-ВДВ» пятью баллами занял второе место.