ХК "Тамбов" занял третье место на предсезонном турнире

ХК

В решающем матче "волки" проиграли хозяевам льда

В Рязани во Дворце спорта «Олимпийский» прошёл заключительный игровой день предсезонного хоккейного турнира «Кубок Губернатора Рязанской области по хоккею». ХК «Тамбов» встретился с хозяевами турнира, хоккеистами клуба «Рязань-ВДВ».

Счёт в первом периоде открыли рязанцы. На 7-й минуте отличился Антон Андриянов. Во второй трети игры «волки» смогли сравнять счёт благодаря голу Кузнецова. Больше в основное время игра зрители забитых шайб не увидели. Игра перешла в овертайм, где удачливее оказались хозяева турнира. Уже на второй минуте дополнительного времени победную точку в матче поставил Исаак Валицкий. Победа «Рязани-ВДВ» со счетом 2:1.

По итогам турнира первое место занял саратовский «Кристалл», на втором «Рязань-ВДВ», хоккейный клуб «Тамбов», выиграв один матч из трёх, финишировал с бронзой.