Биатлонист из Псковской области завоевал две награды межрегиональных соревнований

Спортсмен из Псковской области Глеб Макеев завоевал две награды межрегиональных соревнований по биатлону, которые прошли в Рыбинске Ярославской области с 16 по 18 августа. Об этом сообщается в группе «Псковский биатлон» в соцсети «ВКонтакте».

За награды боролись спортсмены из восьми регионов. Псковскую область представлял призёр первенства России Глеб Макеев.

В первый день состязаний прошла индивидуальная гонка среди юношей 15-16 лет на десять километров. Глеб Макеев допустил семь промахов и занял третье место, пропустив вперёд спортсменов из Московской и Рязанской областей.

Во второй день состоялся шестикилометровый спринт. Глеб Макеев, допустив два промаха, показал на финише второе время.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».