Осинькин: «У Крыльев Советов» нет упаднического настроения»

Москвичи разгромили соперника со счетом 3:0. Игорь Осинькин прокомментировал поражение «Крыльев Советов» в игре со «Спартаком». Самарский клуб уступил со счетом 0:3. «Мы никогда не пытаемся играть медленно. Наверное, «Спартак» сыграл на такой скорости, на которой мы не смогли им ответить. У нас была плохая реакция на пропущенный гол. До него не могу сказать, что у наших ворот было много моментов. Первый мяч пропустили после штрафного, но я не уверен, что он был. Но в любом случае соперник доминировал, мы не смогли играть на этих скоростях. Попытались в конце первого тайма, но сразу пропустили. Во втором тайме тоже пытались и навязывали борьбу, но при счете 0:3 это уже выглядело немного искусственно. У меня нет упаднического настроения. У нас уже набрали форму и проводят по 70–80 минут на поле наши лидеры — Ежов, Бейл… Добавляются новые футболисты, которым еще надо адаптироваться, но по игре со «Спартаком» было видно, что они готовы нас усилить. У нас вырастет конкуренция, это настраивает на позитив. Но то, что мы сыграли хуже, чем могли, это факт. Над нами очень сильно доминировали во второй половине первого тайма, в которой мы проиграли матч. Идем дальше», — сказал Осинькин. «Крылья Советов» в трех поединках не набрали ни одного очка.