«Крылья Советов» проиграли «Спартаку»

В понедельник, 5 августа, «Крылья Советов» проиграли на выезде «Спартаку» со счетом 3:0. Москвичи открыли счет на 30 минуте встречи. Через 10 минут со штрафной гол забил бывший игрок «Крыльев» Данил Пруцев. Финальное очко «Спартак» заработал на 56 минуте игры после ошибки самарских защитников. На 66 минуте наши футболисты попытались поменять исход матча — Иван Олейников отправил мяч в сетку соперников, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Это третье подряд поражение самарской команды в РПЛ. По итогам трех туров клуб находится на самой нижней строчке турнирной таблицы с 0 очками. Следующий матч «Крылья Советов» проведут с воронежским «Факелом» в воскресенье, 11 августа, на «Солидарность Самара Арене». Фото: сайт ФК «Крылья Советов»