«Акрон» — «Химки» — 3:0. Видеообзор матча с голевой передачей Дзюбы

Футболисты «Акрона» нанесли поражение «Химкам» в 8-м туре чемпионата России.

Футболисты «Акрона» нанесли поражение «Химкам» в 8-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу тольяттинской команды.

Хозяева поля вышли вперед на 38-й минуте, когда Солтмурад Бакаев прорвался по левому флангу и при сопротивлении трех соперников расстрелял вратаря. Вскоре Бакаев записал в свой актив голевую передачу — он с фланга отдал в центр на Стефана Лончара, который из-за пределов штрафной закрутил мяч в правый угол ворот. В этой игре за «Акрон» дебютировал нападающий Артем Дзюба — он вышел на замену на 64-й минуте вместо форварда Ивана Тимошенко. Дзюба отметился ассистом в компенсированное время, когда оказавшись в штрафной площади, не пожадничал и отдал на Владимира Хубулова, который поразил практически пустые ворота.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Акрон» — «Химки».