Представитель Мордовии Платон Киселев завоевал "серебро" IRONSTAR SUPERMIX

Представитель Мордовии Платон Киселев завоевал

Триатлет Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Платон Киселев стал серебряным призером соревнований IRONSTAR SUPERMIX в Завидово.

IRONSTAR SUPERMIX — микс из 1/4 и 1/8 «железной» дистанции с перерывом между гонками около 3 часов и оценкой по времени прохождения обеих дистанций.

Первый этап — 1 км плавание, 41 км велогонка, 10 км бег.
Второй этап — 0,5 км плавание, 22 км велогонка, 5 км бег.

Платон Киселев выступил в категории "Элита". Первый этап он завершил с результатом 01:54:28, второй - за 01:01:59. Общее время спортсмена составило 02:56:27, что позволило представителю КСШОР завоевать серебряную награду. Выиграл соревнования Юрий Онищенко. Бронзовая медаль - на счету Евгения Рулевского.

Автор: vestnikrm2