Две медали «классиков» из КБР

23-25 сентября в Тюмени в спортивном комплексе «Центральный» проходил XXVIII международный турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призёра Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы — Владимира Чебоксарова.
В этом году в соревнованиях участвовали 160 спортсменов из России, Беларуси, Азербайджана, Армении, Казахстана и Кыргызстана. Уроженец КБР Марат Кампаров (на снимке), выступающий в весовой категории до 130 кг за Москву, выиграл всех схватки и стал победителем турнира. В соревнованиях принимал участие ещё один наш земляк Виталий Кабалоев, который представляет Мордовию. Борец занял третье место в весовой категории до 55 кг. В схватке за бронзу он одержал победу над спортсменом из Кемеровской области - 9:0.