Саратовцы Сергей Малышев и Анастасия Пантелеева завоевали очередные медали на чемпионате России по пулевой стрельбе

Соревнования проходят в Ижевске

Саратовские спортсмены продолжают успешно выступать на чемпионате России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Так, по результатам очередного дня соревнований Сергей Малышев в упражнении П-3 (малокалиберный пистолет, 25 метров) занял первое место, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении - третье место.

Подготовила спортсменов Заслуженный тренер России Марина Моисеева.

Ранее Малышев в упражнении П-4 (малокалиберный пистолет, 50 метров, 60 выстрелов) выиграл золото.