Балаковские дзюдоисты успешно выступили на областных соревнованиях в Саратове

В Саратове на базе спортивного комплекса «Кристалл» 7 сентября прошло Первенство Саратовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21-го года и командные первенства среди юношей до 13-ти и до 15-ти лет.

В Первенстве Саратовской области по дзюдо среди юниорок до 21-го года в весовой категории до 78 кг приняла участие Толузакова Любовь, воспитанница Анатолия Сучкова. Она заняла 1 место.

Для участия в командных соревнованиях от города Балаково было сформировано по одной сборной команде в каждой возрастной группе. Обе наши команды поднялись на бронзовую ступень пьедестала почёта.

Спортивную школу «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» представляли два спортсмена. Арсений Зайнуллин занял 3 место в составе команды юношей до 13-ти лет, он выступал в весовой категории до 38 кг. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Татьяна Алексеева. Савелий Малахов занял 3 место в составе команды юношей до 15-ти лет, он боролся в весовой категории до 46 кг. Тренирует Савелия Сергей Ачкасов.

Больше фото – на сайте АБМР.

Источник: Балаковские дзюдоисты успешно выступили на областных соревнованиях в Саратове