Футболисты севского «Буревестника» одержали уверенную победу в Брянске

22 июня футболисты севского «Буревестника» на выезде встречались с командой «БСК Десна Бежица-дубль». Наша команда уверенно выиграла со счетом 5:2.

У «Буревестника» дважды отличились Владислав Азаров (5-я и 50-я минуты) и Артем Натекин (75-я и 84-я минуты). Еще один забитый мяч на счету Павла Гончарова (27-я минута). Хозяева сокращали разрыв в счете во втором тайме.
Севская команда продолжает лидировать в турнирной таблице Первенства Брянской области зоны «Юг» третьего дивизиона. У «Буревестника» после семи матчей шестнадцать очков. На втором месте «Олимп» (Локоть) с одиннадцатью очками. «Партизан-дубль» (Брянск) набрал десять очков. Эти две команды сыграли шесть матчей.
Поздравляем футболистов «Буревестника» с очередной победой. Желаем новых успехов!