«Слоним 2017» дома не крупно проиграл брестскому «Динамо» в Кубке Беларуси

В пятницу, 12 июля, ФК «Слоним 2017» дома в 1/16 Кубка Беларуси уступил брестскому «Динамо».

Зрители

«Слоним 2017» – «Динамо» (Брест) – 0:2(0:2)
ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Александр Чиж, Дмитрий Вечорко, Артём Толкин, Тайсир Адамчик, Йорми Тито – Тимофей Анисимов, Дмитрий Некрашевич (Егор Петров,74), Артур Чуйко, Илья Лебедев (Владислав Звягов,74) – Александр Пузач (Павел Лисюк,88).
Голы: Егор Корцов (20), Герман Барковский (33,пен.).
Предупреждения: Анисимов (17); Храленков (22), Барковский (26), Орешкевич (53), Дуксо (90+2).
Зрители: 380.

Андрей Агапов

В первом тайме слонимчане долгое время пытались играть на равных с командой рангом выше, но на 20-ой минуте фланговый навес соперника завершился результативным ударом головой нападающего брестчан, а отчаянный прыжок Андрея Агапова не остановил движение мяча между стоек ворот.
Затем был пенальти безукоризненно исполненный Германом Барковским.
Во втором тайме особо запоминающихся событий не произошло. Большую часть времени мяч находился под контролем гостей, а периодические вспышки активности слонимских футболистов так и не привели больше к изменению цифр на табло.
Матч завершился незначительной победой брестских футболистов, на фоне которых слонимские игроки не выглядели мальчиками для битья.
Следующую игру «Слоним 2017» проведёт дома в пятницу, 19 июля, в 18:00 против минского «Энергетика-БГУ».