Гол на 93-й минуте принес «Шанхаю Шеньхуа» Слуцкого очередную победу в чемпионате Китая

В китайской лиге завершился 17-й тур. «Шанхай Шеньхуа» в гостях выиграл у «Циндао Вест Кост» — 1:0. Команда из Шанхая, которой с начала этого года руководит российский тренер Леонид Слуцкий, имела большое преимущество, но реализовать его смогла лишь в самом конце матча: на 90+3-й минуте решающий гол забил полузащитник У Си. «Шеньхуа» по-прежнему не знает поражений при Слуцком (15 побед и 4 ничьих) и, занимая второе место в чемпионате, продолжает преследовать лидера – «Шанхай Порт». Этот клуб имеет на два очка больше и накануне также одержал очередную победу – 3:1 дома над «Чжецзяном». Футбол. Чемпионат Китая. 17-й тур Циндао Вест Кост – Шанхай Шеньхуа – 0:1 (0:0) Гол: У Си (Се Пенфэй), 90+3. Другие результаты: Ченду – Цанчжоу – 4:0 Чанчунь – Циндао Хайню – 5:0 Мэйчжоу – Хэнань – 0:3 Пекин – Шаньдун – 2:0