Драмой на последних минутах завершился матч казахстанца в европейском чемпионате

Борисовский БАТЭ сыграл вничью с новополоцким "Нафтаном" в матче 17-го тура чемпионата Беларуси, сообщают Vesti.kz.

Встерча в Борисове завершилась вничью - 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 52-й минуте благодаря голу Тимура Джикии.

До конца матча они вели в счете, пока на 93-й минуте Роман Папарига не сравнял его. Примечательно, что "Нафтан" с 49-й минуты играл в меньшинстве после удаления Алексея Харитоновича.

Казахстанский нападающий БАТЭ Оралхан Омиртаев вышел на замену на 77-й минуте, заменив Джикию. На 91-й минуте Оралхан заработал предупреждение.

Напомним, Омиртаев присоединился к БАТЭ 12 июля, перейдя из другого белорусского клуба "Слуцк". В составе борисовчан казахстанец провел два матча, а за "Слуцк" Омиртаев сыграл 13 матчей, забив четыре гола и сделав один ассист.