Красноярка Юлия Круглова завоевала третью золотую медаль

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Минске завершился открытый Кубок Белорусской Федерации стрелкового спорта.

В соревнованиях, посвященных 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, приняли участие 160 стрелков из Беларуси, России, Кыргызстана и Азербайджана.

В трех видах стрельбы из пневматической винтовки выходила к рубежу красноярка Юлия Круглова и завоевала три золотых медали!

Третью медаль – в стрельбе на 50 метров из трех положений. Сибирячка выиграла уверенно – 463,6 очка, в борьбе за первенство, опередив двух белорусских спортсменок – Таисию Палюшик (458,1) и Алину Белую (446,3).

Напомним, ранее Юлия Круглова выиграла Кубок в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м и в миксте (в паре с Сергеем Каминским).

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.