Игрок сборной Англии Уоткинс заявил, что предвидел свой гол нидерландцам

АиФ

В среду матч завершился со счётом 2:1 в пользу англичан.

Футболист сборной Англии Олли Уоткинс рассказал о своих эмоциях после полуфинального матча Евро-2024. Он поделился, что предчувствовал свой победный гол ещё до того, как появился на поле.

Матч закончился со счётом 2:1 в пользу англичан. Уоткинс вышел на замену на 81-й минуте и на 91-й минуте забил решающий мяч после передачи Коула Палмера. За это он был признан лучшим игроком матча.

«Как только Коул повернулся ко мне, я сделал движение и знал, что произойдёт. Никогда не думал, что буду играть за сборную Англии на Евро, но я проделал много тяжёлой работы, чтобы добиться этого», - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

14 июля английские футболисты встретятся с командой Испании в финальном матче. Сборная Испании является самой результативной командой турнира и выиграла все шесть матчей.

Добавим, Олли Уоткинс — английский футболист, нападающий. Он выступает за клуб «Астон Вилла» и сборную Англии. В 2017 году он был признан лучшим молодым игроком Английской футбольной лиги (EFL Young Player of the Year).