ФК «Ростов» обыграл самарскую команду «Крылья Советов» со счётом 3:1

АиФ

Матч проходил в рамках второго тура чемпионата России по футболу.

ФК «Ростов» обыграл самарскую команду «Крылья Советов» со счётом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Матч проходил в рамках второго тура чемпионата России по футболу на «Солидарность Самара Арене». В первом тайме один мяч угодил в ворота самарцев, это был автогол, забитый на 44 минуте Александром Солдатенковым. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу жёлто-синих.

Во втором тайме ростовчанам удалось забить ещё два мяча. На 62 минуте нападающий «Ростова» Егор Голенков ударил правой ногой из-за пределов штрафной и забил гол. Счёт стал 0:2. Спустя три минуты хозяева поля попытались отыграться (в ворота ростовчан угодил мяч от Франко Орозко).

На 73 минуте защитник ФК «Ростов» Андрей Лангович ударил из штрафной и забил третий для команды мяч. До конца матча счёт остался неизменным: 3:1 в пользу гостей.

В третьем туре Российской премьер-лиги ФК «Ростов» встретится с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Матч состоится 3 августа.