ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в первом матче Кубка России

АиФ

Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл московскому локомотиву в первом матче Пути РПЛ Кубка России. Игра на стадионе «РЖД Арена» вечером во вторник, 30 июля, завершилась со счётом 1:0.

Главный тренер донской команды Валерий Карпин выставил в основном игроков, которые не выходили на поле в стартовых составах чемпионата России.

Начало игры отметилось прессингом гостей, но хозяева вскоре перехватили инициативу. На 26-й минуте защитник «Локомотива» Илья Самошников вышел один на один с вратарём «Ростова» Хидаета Ханкича, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. Однако просмотр видеоповтора показал, что был офсайд и гол был отменён.

Однако во втором тайме хозяева поля всё-таки вырвались вперёд. После стандарта мяч прилетел к нападающему «Локомотива» Вадиму Ракову, который вколотил его в сетку с нескольких метров.

Ранее мы писали о другом матче ФК «Ростов».