«Локомотив» обошел «Зенит» и возглавил таблицу РПЛ

АиФ

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча двух команд состоялась на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу московской команды. Со стороны победителей мячи забили Алексей Батраков, Илья Самошников и Наир Тикнизян. В «Ростове» оба гола оформил Роналдо.

В настоящее время «Локомотив» находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ, на один балл опережая «Зенит». Команда выиграла пять матчей и проиграла один. В это же время «Ростов» находится в середине таблицы – на восьмом месте.

Ранее сообщалось, что матч четвертого тура РПЛ московский «Спартак» завершили вничью с грозненским «Ахматом». Встреча прошла без забитых мячей. Второй тайм запомнился зрителям стычкой на поле, которую устроили спартаковец Срджан Бабич и игрок «Ахмата» Антон Швец.