29
30
31

Новости за 01.07.2024

Тренер сборной Словакии Кальцона высказался о голе Джуда Беллингема в 1/8 финала Евро-2024

Главный тренер сборной Словакии Франческо Кальцона высказался о голе полузащитника сборной Англии Джуда Беллингема на 90+5-й минуте матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 со Словакией.

Джуд Беллингем поделился эмоциями от своего гола в ворота Словакии в 1/8 финала Евро-2024

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем поделился эмоциями от своего гола, забитого ударом через себя на 90+5-й минуте матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 со Словакией.

Португалия — Словения: во сколько начало матча 1/8 финала Евро-2024, где смотреть игру

Сегодня, 1 июля, на стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт-на-Майне, Германия) состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 между сборными Португалии и Словении.

Испания разгромила Грузию на Евро, Бобровский праздновал с флагом России. Главное к утру

Сборная Испании разгромила Грузию со счётом 4:1 в матче 1/8 финала Евро-2024, пропустив первой, голкипер «Флориды» Сергей Бобровский с флагом России выступил на чемпионском параде в честь победы в Кубке Стэнли, 24-летняя американская легкоатлетка Сидни Маклафлин-Леврон установила новый мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами, показав результат 50,65.

«Прыгнули выше головы». Семшов рассказал, чего не хватило сборной Грузии на Евро-2024

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал крупное поражение сборной Грузии от национальной команды Испании (1:4) в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024.

Беллингем ответил на обвинения в неуважении после неприличного жеста в матче Евро-2024

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем объяснил неприличный жест после забитого гола в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2024 с национальной командой Словакии (2:1).