Новости за 06.07.2024

«Рома» предложила Кьезе зарплату в € 5,5 млн в год — Николо Скира

«Рома» предложила крайнему нападающему «Ювентусу» Федерико Кьезе заработную плату в размере € 5,5 млн в год с целью убедить 26-летнего футболиста присоединиться к римскому клубу.

Перед Евро Кейн сообщил партнёрам по сборной Англии о плохом качестве газонов в Германии

В преддверии Евро-2024, который проходит в эти дни, нападающий сборной Англии и мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн предупредил партнёров по национальной команде о не лучшем качестве газонов в Германии, принимающей этот турнир.

Опубликовано фото Мбаппе с семьёй Роналду. Сестра Криштиану обратилась к Килиану

Элма Авейру, сестра форварда и капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, после поражения команды от Франции в 1/4 финала Евро-2024 опубликовала фотографию в кругу семьи именитого португальца с рядом стоящим французским футболистом Килианом Мбаппе.

Юлиан Нагельсман раскритиковал работу судей в матче Евро между Испанией и Германией

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман остался недоволен решением не назначать пенальти в ворота Испании в эпизоде с рукой защитника испанцев Марка Кукурельи в дополнительное время четвертьфинального матча, по итогам которого «Фурия Роха» одержала победу в овертайме со счётом 2:1.

«Кроос фолил на красную карточку». Де ла Фуэнте — об эпизоде с травмой Педри в матче Евро

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал эпизод с фолом хавбека Германии Тони Крооса и испанца Педри после победу над немцами (2:1 д.

«Мы как братья». Пепе прокомментировал утешения от Роналду после вылета с Евро-2024

Защитник сборной Португалии Пепе высказался о поддержке со стороны нападающего Криштиану Роналду после поражения в матче 1/4 финала чемпионата Европы с Францией (0:0, 3:5 пен.