31

Новости за 08.07.2024

Футболист «Краснодара» Козлов: моим кумиром был Халк, а похожим хочу быть на Де Брёйне

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов, попавший в список 15 лучших молодых игроков РПЛ сезона-2023/2024 по версии капитанов и тренеров, назвал своего кумира и игрока, на которого хотел бы быть похожим по своей игре.

Бывший игрок сборной Германии поддержал арбитра в матче 1/4 финала Евро-2024 с испанцами

Бывший полузащитник «Баварии» Штефан Эффенберг высказался о работе арбитра во время четвертьфинального матча чемпионата Европы – 2024 между сборными Германии и Испании (1:2 — ДВ).

Стало известно имя звёздного игрока Франции, которого Дешам может не выпустить с Испанией

Нападающий сборной Франции и мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рискует оказаться на скамейке запасных в матче полуфинала Евро-2024 между сборными Франции и Испании.

Гари Невилл высказался о сборной Англии накануне полуфинальных матчей Евро-2024

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл высказался о сборной Англии накануне полуфинального матча с Нидерландами на чемпионате Европы – 2024.

Шалимов объяснил решение арбитра не назначать пенальти в матче Испания — Германия на Евро

Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов высказался о решении английского арбитра Энтони Тейлора, который не назначил пенальти в ворота сборной Испании в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Германии проиграла Испании со счётом 1:2 и покинула домашний для себя Евро-2024.

Игрок Испании Начо двумя словами охарактеризовал Килиана Мбаппе перед полуфиналом Евро

Центральный защитник сборной Испании Начо Фернандес дал краткое описание французскому форварду Килиану Мбаппе и другим игрокам «трёхцветных», с которыми испанец выступал в составе мадридского «Реала» перед полуфинальным матчем чемпионата Европы – 2024, где испанская национальная команда встретится с Францией.

Агентство Сако рассказало об интересе к футболисту со стороны российских клубов

В футбольном агентстве Sferico Sports, которое представляет интересы защитника «Монпелье» Фалайе Сако, отреагировали на слухи об интересе к футболисту со стороны российских клубов.

Эдуард Мор высказался о неназначенном пенальти в матче Испания — Германия на Евро

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о решении английского арбитра Энтони Тейлора, который не назначил пенальти в ворота сборной Испании в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2024, в котором сборная Германии проиграла Испании со счётом 1:2 и покинула домашний для себя Евро-2024.

Экс-форвард «Челси» раскритиковал Мартинеса из-за решения по Роналду на Евро-2024

Бывший нападающий «Челси» и «Марселя» Тони Каскарино высказался об игре форварда сборной Португалии Криштиану Роналду в четвертьфинальном матче Евро-2024 со сборной Франции (0:0, 3:5 – в серии пенальти).

Луис де ла Фуэнте прокомментировал травму Педри, из-за которой он пропустит остаток Евро

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте высказался о травме игрока основной команды Педри, которую ему нанёс хавбек сборной Германии Тони Кроос в матче 1/4 финала Евро-2024 с Германией (2:1).

Стивен Джеррард сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси

Главный тренер «Аль-Иттифака» и бывший известный футболист «Ливерпуля» Стивен Джеррард сравнил форварда сборной Португалии Криштиану Роналду и нападающего национальной команды Аргентины Лионеля Месси.

Тренер сборной Испании рассказал, какой совет дал Ямалю перед матчем с Францией на Евро

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте рассказал о разговоре с 16-летним Ламином Ямалем перед матчем с национальной командой Франции в четвертьфинале чемпионата Европы – 2024.