30
31

Новости за 09.07.2024

Рональд Араухо может пропустить два месяца из-за травмы, полученной на Копе-2024 — AS

Центральный защитник сборной Уругвая и «Барселоны» Рональд Араухо, заменённый из-за повреждения во время первого тайма матча 1/4 финала Кубка Америки — 2024 с Бразилией (0:0, 4:2 пен.

Абаев: с Доннаруммой Сафонов априори не может быть голкипером номер один в Париже

Бывший вратарь московского «Локомотива» Илья Абаев прокомментировал заявление голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова о том, что он не готов быть вторым номером в парижском клубе.

Индзаги отказался от зарплаты в € 20 млн от «Аль-Насра» ради работы в «Интере» — Педулла

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги отклонил предложения от саудовского «Аль-Насра» на € 20 млн в год ради того, чтобы продолжить возглавлять «нерадзурри».

«Марсель» приобретёт Гринвуда у «Манчестер Юнайтед» за € 31,6 млн — Орнштейн

«Марсель» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» о покупке 22-летнего нападающего английского клуба Мэйсона Гринвуда, выступавшего в минувшем сезоне за «Хетафе» на правах аренды.

Победа Медведева над Синнером, Соболев близок к уходу в «Зенит». Главное к вечеру

Даниил Медведев обыграл Янника Синнера в матче четвертьфинала Уимблдона, «Спартак» и «Зенит» согласовывают сделку по Александру Соболеву, а КХЛ получила независимость от ИИХФ и ФХР.