15
16
17

Новости за 25.08.2024

Мостовой: признание Умярова лучшим игроком матча «Зенита» и «Спартака» — какая-то шутка

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о том, что эксперты признали полузащитника «Спартака» Наиля Умярова лучшим игроком матча 6-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

ЭСК поддержала все решения арбитра Иванова в матче «Спартак» — «Факел»

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС (ЭСК) признала верным решение арбитра Сергея Иванова засчитать гол «Спартака» в ворота «Факела» (3:0) на девятой минуте матча 5-го тура РПЛ, а также заявила, что судья верно назначил пенальти в ворота воронежцев на 58-й минуте.

Александр Мостовой: бросилось в глаза, что с «Зенитом» «Спартаку» не хватало Соболева

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой заявил о том, что отсутствие в составе «Спартака» нападающего Александра Соболева сказалось на игре красно-белых во вчерашнем матче РПЛ с «Зенитом» (0:0).

Задержанного Павла Дурова могут обвинить в пиратских трансляциях Лиги 1 в «Телеграме»

Издание TF1 сообщило, что задержанный во Франции вечером 24 августа российский предприниматель Павел Дуров может быть обвинён в том, что принадлежащий ему мессенджер «Телеграм» проводил пиратские трансляции футбольных матчей французской Лиги 1.

ЭСК признала верным решение назначить пенальти в ворота «Динамо» Мх в игре с «Динамо» М

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС (ЭСК) признала верным решение арбитра Егора Егорова назначить пенальти в ворота команды «Динамо» Махачкала на 52-й минуте матча 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с московским «Динамо» (1:2).

Игрок ЦСКА Круговой: возможно, мои замечания команде — неправильно, но мы играем лучше

Крайний защитник московского ПФК ЦСКА Данил Круговой высказался относительно ситуации с тем, что ранее он делал замечания по игре своим партнёрам по обороне.

Тренер «Интер Майами» рассказал о состоянии травмированного Месси

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино ответил на вопрос о состоянии здоровья 37-летнего нападающего Лионеля Месси, получившего травму ноги во время финального матча Кубка Америки — 2024 с Колумбией (1:0), который состоялся 15 июля.

Игрок «Зенита» Барриос: со «Спартаком» получился хороший матч

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Вильмар Барриос поделился мнением о минувшем матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком», который завершился со счётом 0:0.

Сборная России поздравила Алексея Миранчука с дебютом в МЛС

Пресс-служба сборной России по футболу в официальном телеграм-канале опубликовала пост, в котором поздравила полузащитника Алексея Миранчука с дебютным матчем за «Атланту Юнайтед» в МЛС.