«Динамо» обыграло «Крылья Советов». До титула – одно очко

Бело-голубые с запасом победили гостей из Самары. «Динамо» не без интриги, но справилось с «Крыльями Советов». Подопечные Марцела Лички были безжалостны на стандартных положениях. На 29-й минуте в первый раз сработала связка Карраскаля и Бителло. «Крылья Советов» смогли отыграться. Роскошный удар со штрафного получился у Юрия Горшкова. Во втором тайме бедой для Самары снова стали угловые. Бальбуэна задержался после стандарта и нанес роскошный удар уже ногой. Настоящий герой матча. На удивление и третий гол – результат углового. В этот раз уже грубо ошибся вратарь Ломаев. Бителло забивал в пустые ворота. В самой концовке Нгамале сделал счет разгромным, порадовав заполненный стадион. Сегодня – исторический аншлаг. «Динамо» для титула будет достаточно не проиграть в Краснодаре. Динамо – Крылья Советов 4:1 (1:1) Голы: Бальбуэна, 29 (1:0); Горшков, 40 (1:1); Бальбуэна, 58 (2:1); Бителло, 76 (3:1); Нгамале, 90+3 (4:1).