Матч Аргентина – Марокко возобновят: гол Аргентины отменили, команды выйдут на три минуты

Удивительное событие в первый день Олимпиады в Париже. Настоящая путаница с матчем Аргентина – Марокко. Изначально матч закончили при счете 2:2. Зрители покинули трибуны, а на поле начались беспорядки из-за выбежавших на поле болельщиков. Вскоре выяснилось, что судья не давал финальный свисток, а отправил сборные в раздевалки. То есть игра была именно приостановлена. Судьи же после того, как улеглись эмоции, проверили гол Аргентины. Он оказался забит из офсайда. В итоге получается следующий финал: матч возобновится на три минуты со счета 2:1 в пользу Марокко. Зрителей на трибунах уже нет, обратно их пускать не станут.