«Динамо» на своем поле уступило «Краснодару»

Команда Лички разочаровала фанатов. «Динамо» дома в 6-м туре РПЛ встречалось с «Краснодаром». Хозяева потерпели поражение со счетом 0:1. В первом тайме было достаточно моментов, неплохие скорости. «Динамо» создавало моменты, но забить не удавалось. А открыли счет гости. На 25-й минуте последовал удар Сперцяна в ближний угол, Лунёв выручил, но атака «Краснодара» продолжилась, Са ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в центр, мяч после серии рикошетов и от ноги Бальбуэны залетел в ворота. Лунёв не сумел среагировать. На 80-й минуте Андрей Лунев получил травму. Голкипер «Динамо» был заменен на Игоря Лещука. До финального свистка цифры на табло больше не менялись. После 6 туров РПЛ «Краснодар» с 12 очками поднялся на 2-е место. «Динамо» с таким же количеством баллов находится на 3-й строчке. ДИНАМО - КРАСНОДАР 0:1 (0:1) Гол: Са, 25