Игорь Осинькин объяснился за провал в игре с «Динамо» Мх

Специалист рассказал, что пошло не так. Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал, что у самарцев не получилось в игре с «Динамо» Мх. Первый тайм команда провела плохо. Специалист считает, что перестановки долго не работали. «Первый тайм у нас не получился. Тайм был нехороший с нашей стороны, за который мы должны извиниться перед болельщиками. Если анализировать, в чем причина… Есть травмы, мы понимаем. Те перестановки, которые делали, долго не работали. Во втором тайме начали играть в более сложную схему, начали создавать моменты, но они вытекали из давления, а не за счет определенного класса. А команда «Динамо» очень хорошо умеет не давать сопернику играть, они очень хорошо и организованно играли. Мы должны были быть чуть умнее хитрее, точнее», — сказал Осинькин. «Крылья Советов» проиграли «Динамо» Мх со счётом 0:1. Сейчас самарцы идут на десятой строчке в РПЛ.