31

Все новости

«Матч ТВ» (бокс)

«Он опасается меня» - Кайрат Ахметов о битве взглядов в клетке с Джонсоном

На турнире ONE Fight Night 10 в Колорадо боец наилегчайшего дивизиона Кайрат Ахметов (27-2) зашел в клетку через несколько минут после победы чемпиона Деметриуса Джонсона над Адриано Мораесом и устроил битву взглядов.

«Я жду его, а его ждёт тяжёлый вечер» - Малыхин прокомментировал готовность Нганну подписать контракт с ONE

Чемпион ONE в полутяжелом весе и временный чемпион организации в тяжелом весе Анатолий Малыхин (12-0) прокомментировал недавнее заявление Франсиса Нганну о том, что он рассматривает ONE для продолжения своей карьеры в ММА.

Как Олимпийские чемпионы пробовали драться в ММА. Нашли 17 попыток: от Карелина и до Генри Сехудо

Александр Карелин и его самый известный соперник, боксер, пославший в нокаут чемпиона UFC, много борцов и дзюдоисты, осмелившиеся драться с Крокопом и Емельяненко. «Матч ТВ» вспоминает всех.

«Ходила на танцы и тяжелую атлетику». Почему девушки занимаются штангой, метанием молота и борьбой

Корреспондент «Матч ТВ» Вадим Тихомиров записывает истории тяжелоатлетки Натальи Хлесткиной, метательницы молота Софьи Палкиной и Валерии Кобловой, ставшей второй на Олимпийских играх 2016 года в женской борьбе.

ММА лучше футбола. У нас есть доказательства

Сборная Англии за 134 минуты матча с Италией наносит два удара по воротам. Дастин Порье за 5 минут боя с Конором Макгрегором наносит 36 ударов по Конору Макгрегору. Вадим Тихомиров в колонке для «Матч ТВ» объясняет, почему 10 лет смотрел футбол, а теперь стал смотреть смешанные единоборства.