Блог сайта «Телеканал 360°»

Подмосковье выиграло еще 5 медалей всероссийских соревнований по легкой атлетике

Сборная Подмосковья выиграла пять медалей в финальный день Кубка России по легкой атлетике. Спортсмены получили одно золото, три серебра и одну бронзу. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, лучший результат на дистанции 1,5 тысячи метров показал Сергей Дубровский. Серебряные медали получили Андрей Лукин и Владимир Лысенко в стартах на 200 и на 400 метров с барьерами. Второе место также занял Владимир Панасенков в метании копья. В этой же дисциплине бронзу получил Дмитрий Тарабин. По итогам соревнований подмосковные атлеты получили 16 наград, среди которых три золота, восемь серебряных и пять бронзовых медалей. В турнире участвовали более 700 спортсменов. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».