Блог сайта «Газета.ru»

Экс-футболист Мостовой назвал себя Кашпировским и Нострадамусом в одном лице

Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что угадал 25 результатов матчей чемпионата Европы 2024 года из 30.

Эксперт заявил, что его можно сравнить с Кашпировским и Нострадамусом в одном лице.

"После финала я был счастлив! Заснул под утро. Моя любимая Испания победила! Еще и показав такой футбол!" - заявил Мостовой.

Евро-2024 завершился 14 июля. Финальная встреча между сборными Англии и Испании завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыла Испания на 47-й минуте, отличился Нико Уильямс с передачи Ламина Ямаля. Англия сумела сравнять на 73-й минуте, гол оформил Коул Палмер, ему ассистировал Джуд Беллингем. Победу на турнире Испании принес гол Микеля Оярсабаля, голевая передача на счету Марка Кукурельи.

Игра прошла на олимпийском стадионе в Берлине. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.