Блог сайта «Газета.ru»

Экс-тренер сборной России Игнатьев: у "Спартака" есть сердце

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев прокомментировал победу московского "Спартака" от казанского "Рубина" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что у красно-белых есть сердце, передает "Советский спорт".

"Спартак" играл достаточно уверенно, надежно, было видно их желание и старание. У этой команды есть сердце", - сказал Игнатьев.

Встреча состоялась на стадионе "Лукойл Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в этой встрече забил аргентинец Эсекьель Барко на 74-й минуте с пенальти. Красно-белые с 62-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник Роман Зобнин. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Благодаря этой победе "Спартак" поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. В активе москвичей 14 очков после семи встреч.