Блог сайта «Газета.ru»

Вратарь сборной Вьетнама Данг заявил, что хотел бы пообщаться с Сафоновым

Вратарь сборной Вьетнама Лев Данг заявил, что хотел бы пообщаться с российским голкипером "ПСЖ" Матвеем Сафоновым, но встретиться с ним не получилось. Слова футболиста приводит "Спорт-Экспресс".

"С Сафоновым пообщаться не успел. Надо найти его, попросить футболку", - заявил Данг.

31-летний голкипер сборной Вьетнама родился в России и выступал за молодежные команды "Спартака" и "Динамо" с 2002 по 2010 год.

Сборная России разгромила команду Вьетнама в товарищеской встрече со счетом 3:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первый гол в этой встрече на 24-й минуте забил полузащитник французского "Гавра" Далер Кузяев. Во втором тайме на 62-й минуте защитник Вьетнама Ван Тхань Ву забил в свои ворота. Окончательный счет установил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев на 77-й минуте.