Июль
2024

Новости за 22.07.2024

«Ред Булл Брагантино» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» в чемпионате Бразилии

«Ред Булл Брагантино» на своем поле выиграл у команды «Атлетико Паранаэнсе» 22 июля в матче 18-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Ред Булл Брагантино» единственный гол на 8-й минуте забил Раул. Футболисты «Атлетико Паранаэнсе» не смогли переиграть вратаря соперника Клейтона и вышедшего на поле на 45-й минуте Лукау, сыгравших «на ноль». Клейтон был удален в конце первого тайма. В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «Ред Булл Брагантино». Отметим, «Ред Булл... Читать дальше...

Вэнс: Байден стал худшим президентом США за всю мою жизнь

Джо Байден стал худшим главой США за всю мою жизнь, сейчас Америку сможет спасти только Дональд Трамп. Об этом заявил Кандидат на пост вице-президента США от республиканцев, сенатор Джей-Ди Вэнс 23 июля в социальной сети Х. Кандидат на пост президента США Дональд Трамп представил Вэнса как своего будущего вице-президента. Вэнс заверил избирателей, что он вместе с Трампом смогут «спасти Америку», а вот демократическая партия — нет. Самым ярким примером беспомощности партии-оппонента для Вэнса стал глава США Джо Байден. Читать дальше...