Новости за 09.04.2024

News.sportbox.ru

Два российских боксера усмирили нетрезвого мужчину на борту самолета

Тренер по боксу Артур Калита и боксер Павел Куборский помогли успокоить нетрезвого пассажира, который устроил дебош на рейсе из Эфиопии в Москву, сообщает пресс‑служба Федерации бокса России.

«Автомобилист» победил «Металлург» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, отыгравшись со счета 0:3

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом» в четвертом матче полуфинальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Чалов после продления контракта с ЦСКА должен выкладываться на поле, считает Алдонин

Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что нападающий армейцев Федор Чалов после продления контракта должен максимально выкладываться на поле, чтобы провести следующие годы карьеры в Европе.

Ольга Зайцева призналась, что отказалась бы ехать на Олимпиаду на нынешних условиях МОК

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева рассказала, что не согласилась бы она выступать на Олимпиаде на условиях, которые Международный олимпийский комитет (МОК) выдвинул российским спортсменам.

«За краткосрочным контрактом Чалова в ЦСКА может стоять и долгосрочный» — Чанов

Бывший вратарь и тренер голкиперов ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что форвард Федор Чалов после истечения срока нового контракта может заключить с армейцами долгосрочное соглашение.

Канарейкин считает «Локомотив» фаворитом Кубка Гагарина

Бывший тренер ряда клубов КХЛ Федор Канарейкин высказался по поводу победы «Локомотива» в полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Трактора», а также заявил, что считает ярославский клуб фаворитом турнира.

Кафанов считает, что Лещук станет сильнее после ошибок, допущенных в матче РПЛ со «Спартаком»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов считает, что голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук станет сильнее после ошибок, допущенных в матче 23‑го тура РПЛ против столичного «Спартака».