2024

Новости за 30.07.2024

News.sportbox.ru

Пресс‑атташе «Ростова» не дал Карпину ответить на вопрос про вызов Глушенкова в сборную России

Пресс‑атташе «Ростова» не дал главному тренеру ростовской команды и сборной России Валерию Карпину ответить на вопрос про вызов нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в национальную команду, передает корреспондент «Матч ТВ».

Семак рассказал, почему Нино и Барриос попали в стартовый состав «Зенита» на матч с «Факелом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил выбор стартового состава на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с воронежским «Факелом».

«Рубин» — «Акрон» — 4:0. Угочукву Иву на 81‑й минуте забил четвертый мяч казанцев в матче Кубка России. Видео

Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву забил четвертый мяч казанской команды в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с тольяттинским «Акроном».