Июль
2024

Новости за 31.07.2024

News.sportbox.ru

«Ахмат» — «ПАРИ НН» — 2:1. Швец вывел вперед хозяев поля на 42‑й минуте матча Кубка России. Видео

Полузащитник «Ахмата» Антон Швец вывел грозненцев вперед в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу с нижегородским «ПАРИ НН».

«Краснодар» — ЦСКА — 0:0. Гол Кордобы на 22‑й минуте матча Кубка России отменили из‑за офсайда после подсказки VAR. Видео

Главный арбитр Артем Любимов отменил гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы после подсказки VAR в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с московским ЦСКА.

«Наемся мороженого!» — Мирра Андреева после выхода в четвертьфинал олимпийского турнира в паре с Дианой Шнайдер

Российская теннисистка Мирра Андреева, выступающая в парном разряде на Играх‑2024 с Дианой Шнайдер, высказалась о соревнованиях и рассказала о планах посетить олимпийскую деревню.