31

Новости за 19.08.2024

News.sportbox.ru

Рыбчинский рассказал о целях «Оренбурга» на сезон‑2024/25

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Рыбчинский сообщил, что команда в текущем сезоне нацелена войти в первую десятку МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), а также выйти из группы в FONBET Кубке России по футболу.

Рыбчинский назвал причины вылета «Балтики» из РПЛ

Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Рыбчинский считает, что его бывший клуб калининградская »Балтика» потеряла место в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) из‑за обидных поражений на последних минутах.

«Акрон» — «Рубин» — 1:1. Гости сравняли счет на 55‑й минуте матча РПЛ благодаря автоголу Савичева. Видео

Защитник тольяттинского «Акрона» Константин Савичев отправил мяч в свои ворота в матче 5‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с казанским «Рубином».

«Кручинин может обрести себя прежнего» — Щитов оценил перспективы хоккеиста в «Северстали»

Бывший защитник ряда клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Никита Щитов считает, что нападающему Алексею Кручинину может пойти на пользу выступление за череповецкую «Северсталь».

Включение Онугхи в расширенный список говорит о проблеме с форвардами в сборной России — Масалитин

Нападающий датского «Вайле» Герман Онугха включен в расширенный состав сборной России из‑за проблемы с выбором форварда, считает бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин.

«Глушенков не оставил выбора тренерскому штабу» — комментатор «Матч ТВ» Керимов о вызове игрока в сборную России

Комментатор «Матч ТВ» Эльвин Керимов заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что тренерский штаб сборной России по футболу был вынужден вызвать в национальную команду полузащитника петербургского «Зенита» Максима Глушенкова, так как тот является лучшим бомбардиром текущего сезона чемпионата страны.